Иерей Алексий Сергеевич Подколзин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.02.1988
Диаконская хиротония:
24.11.2013
Иерейская хиротония:
13.05.2014
Светское образование
Институт Дружбы Народов Кавказа - 2011
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2010
Санкт-Петербургская духовная академия - 2012

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская епархия, заведующий канцелярией
с 2017-01-01 по текущий день
Архиерейское подворье храма Андрея Первозванного г. Ставрополь (Андреевский собор), клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, заведующий кафедрой
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, преподаватель

Награды

2016
Наперсный крест